Apartamento Vista Da Montanha
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Домашние животные запрещены |
10-комнатные Apartamento Vista Da Montanha Nova Friburgo расположены в 5 км от центра Новы-Фрибургу и предлагают террасу с видом на горы.
Менее чем в 6 км находится популярное место Catedral Metropolitana São João Batista. Memorial da Colonização Suíça — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится в 15 минутах езды. Примерно в 4 км от апартаментов находится Загородный клуб Нова-Фрибургу.
Apartamento Vista Da Montanha порадуют наличием полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
В апартаментах доступна мини-кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой.
- Местные достопримечательности
- Центральный парк Нова-Фрибургу4,8 км
- Good Trip3 км
- Mais 13 км
- Ponte Da Saudade3,2 км
- Capela de Santo Antonio4,8 км
- Muri2,6 км
- We Park Estacionamento4,8 км
- Стадион Эдуарду Гуинле3,7 км
- Камень Катарины4,6 км
- Загородный клуб Нова-Фрибургу4,2 км
- Аэропорты
- Макаэ128 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Vista Da Montanha?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Vista Da Montanha – 39$. - ❓
Возле Apartamento Vista Da Montanha можно припарковаться?
Гости Apartamento Vista Da Montanha могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой на территории. - ❓
В квартире Apartamento Vista Da Montanha есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Vista Da Montanha к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, кухонная утварь и стеклянная посуда.